Jump to content
Русский IPS Community Suite

Recommended Posts

• Administrators

(DP43) PM Viewer

Просмотреть файл

Это приложение позволит администраторам читать разговоры на Admin CP. Если у администраторов есть специальное разрешение, они также смогут просматривать скрытые разговоры, редактировать, скрывать / скрывать разговоры (с момента их появления в приложении PM Viewer) и ПРИГЛАШАТЬ / УДАЛЯТЬ УЧАСТНИКОВ из разговоров. Беседы также можно отслеживать путем фильтрации ключевых слов. Если в беседе используется определенное ключевое слово, добавленное администратором, пользователи из выбранной группы получат уведомление со ссылкой на беседу в приложении PM Viewer. Администраторы также могут использовать инструменты, чтобы скрыть или скрыть все разговоры одним щелчком мыши.

Настройки :

• Количество разговоров на странице
  • Количество записей журнала на странице
  • Включить мониторинг ключевых слов
  • Ключевые слова для мониторинга
  • Группы уведомлений. Участники из выбранных групп будут уведомлены, когда кто-то отправит личное сообщение, содержащее контролируемое ключевое слово.

Разрешения групп :

• Защищенные группы: если в беседе участвует участник из выбранной группы, тогда эта беседа не будет доступна для просмотра в приложении PM Viewer независимо от того, кто еще участвует.
  • Может просматривать скрытые разговоры
  • Может скрывать / скрывать разговоры
  • Может пригласить / удалить участников из разговоров
  • Можно редактировать содержимое сообщения: пользователи также смогут просматривать ревизии из сообщений и удалять / восстанавливать исходный текст

Инструменты :

• Скрыть все разговоры
  • Показать все разговоры

Журналы :

• Добавлена регистрация всех действий: просмотр разговора, скрытие / отображение разговора, добавление / удаление пользователей из разговоров и восстановление или удаление ревизии из поста.
  • Добавлен модуль журналов для отображения журналов администратора из этого приложения.

Совместимость :

• IPS Community 4.3.X
  • IPS Community 4.2.X
  • IPS Community 4.1.X

Дополнительная информация:

• Приложение изначально сделано @Adriano. Он дал мне возможность продолжать поддержку и добавлять новые функции.
  • Все предыдущие купленные будут добавлены. Если вы купили этот мод раньше и не можете его скачать - дайте мне знать. Я проверю его.
  • Если у вас есть предложения или нашли ошибку - дайте мне знать.

• Автор
  • Добавлен
    04/03/2019
  • Категория
  • Локализация
    Eng
  • Разработчик
    https://invisioncommunity.com/files/file/9098-dp43-pm-viewer/
  • Версия IPS
    4.3
    4.4